Плюсы моек Omoikiri

Технологические процессы производства и дизайнерские оформления моек Omoikiri воспроизводят многолетние устои страны восходящего солнца. В ходе производства специалисты торговой марки используют только экологически чистые и безопасные для здоровья материалы.

Все изделия покрываются специфическим шумопоглощающим раствором и отталкивающим грязь предохранительным слоем Crystal Shine. Характерной чертой будет глубина емкости, которая гарантирует комфортность при обмывании кухонной утвари, а дополнительно отсутствие брызг воды на столешнице.

Сантехнику производят из нержавеющей стали, латуни, никеля, PVD- и ORB-составов. Модели из естественного камня и меди вырезают вручную. Для таких видов желательно вырезать дыру в столешнице уже после приобретения, так как при ручной обработке весьма сложно в точности воссоздать отмеченные параметры.

Многообразие форм и цветовых решений позволяет приобрести мойку для жилья с различным интерьером, хоть это популярный хай-тек, модерн или классика. В дальнейшем возможно с легкостью заказать смеситель и остальные принадлежности, которые будут обладать аналогичными высокими параметрами по функциональности, качеству и оформлению.

Преимущества приобретения в нашем online-магазине:

- особенный подход к каждому заказчику;
- высококвалифицированные специалисты;
- гарантии на продукцию предприятия;
- к реализации представлен практически весь набор производителя;
- оперативная обработка заявок;
- различные варианты оплаты товаров;
- доставка по всей Российской Федерации.

Всегда готовы предложить заказчикам популярные японские кухонные мойки «Омойкири» по лучшим ценам.

Отыскать нас вы можете на сайте http://omoikiri-home.ru/moyki/. Нас ищут по следующему запросу: мойки omoikiri.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *